查查公交
商丘
10路
商丘10路公交车路线
商丘10路
上行是从商丘火车站出发,到商丘董楼的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,白云广场,第一玻璃厂,财经学院,市委党校等10个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-09-20 04:01
•
浏览 22
10路公交路线图
火车站
白云广场
第一玻璃厂
财经学院
市委党校
酱菜厂
杨堂新村
农科所
冯庄
董楼
10路首末站点:火车站 ⇌ 董楼
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
10路类似公交
10路
11路
12路
13路
16路
18路
1路
22路
25路
26路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交