查查公交
商丘
20路
商丘20路公交车路线
商丘20路
上行是从商丘酒厂出发,到商丘北站的分段计价有人售票线路。途中共经过酒厂,幼儿园,白云办事处,京港大道,市一中等11个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-18 14:16
•
浏览 20
20路公交路线图
酒厂
幼儿园
白云办事处
京港大道
市一中
火车站
俱乐部
商贸城
二汽服务站(胜利路)
310农贸市场
北站
20路首末站点:酒厂 ⇌ 北站
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
20路类似公交
10路
11路
12路
13路
16路
18路
1路
22路
25路
26路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交