查查公交
商丘
22路
商丘22路公交车路线
商丘22路
上行是从商丘火车站出发,到商丘飞机场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,俱乐部,广场,五一粮店,二院等16个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-08-11 05:53
•
浏览 39
22路公交路线图
火车站
俱乐部
广场
五一粮店
二院
侯庄(长征南路)
乔王寨
王菜园
液化气站
刘庄
季庄
棉麻公司
310加油站
李门楼
谢集
飞机场
22路首末站点:火车站 ⇌ 飞机场
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
22路类似公交
10路
11路
12路
13路
16路
18路
1路
25路
26路
28路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交