查查公交
商丘
28路
商丘28路公交车路线
商丘28路
上行是从商丘梁园出发,到商丘郭村的分段计价有人售票线路。途中共经过梁园,文化路口,师范学院,橡胶厂,商桐公司等20个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-10-04 22:15
•
浏览 31
28路公交路线图
梁园
文化路口
师范学院
橡胶厂
商桐公司
南京路
化肥厂
北关
西关
火神台
高速路口
马庄
白庄
路河
范庄
王平楼
水闸
蒋庄
审梅庄
郭村
28路首末站点:梁园 ⇌ 郭村
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
28路类似公交
10路
11路
12路
13路
16路
18路
1路
25路
26路
29路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交