查查公交
商丘
29路
商丘29路公交车路线
商丘29路
上行是从商丘火车南站出发,到商丘大乔庄的分段计价有人售票线路。途中共经过火车南站,开发区,一中分校,森茂大酒店,科技学院等12个站点。,是商丘交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-08-06 19:44
•
浏览 22
29路公交路线图
火车南站
开发区
一中分校
森茂大酒店
科技学院
公交总公司
第二人民医院
白云广场
火车站
豫东影院
京陇商贸城
大乔庄
29路首末站点:火车南站 ⇌ 大乔庄
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
29路类似公交
10路
11路
12路
13路
16路
18路
1路
25路
26路
29路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交