汕尾市公交线路查询
汕尾8路
汕尾8路上行是从汕尾碧桂园出发,到汕尾霞洋客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过碧桂园,新墟天主堂,东城路,信利电子厂,林伟华小学等14个站点。,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾7路
汕尾7路上行是从汕尾人民医院出发,到汕尾信利电子厂的分段计价有人售票线路。途中共经过人民医院,友谊路口,掇鸟街口,新港大厦,二马路等18个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾6路
汕尾6路上行是从汕尾霞洋客运站出发,到汕尾信利电子厂的分段计价有人售票线路。途中共经过霞洋客运站,红光小学,百汇市场,海关联检,信利车站等17个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾4路
汕尾4路上行是从汕尾东涌总站出发,到汕尾霞洋客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过东涌总站,东冲邮电所,基润塑业有限公司,品清加油站,新地等18个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾3路
汕尾3路上行是从汕尾龙溪出发,到汕尾轮渡总站的分段计价有人售票线路。途中共经过龙溪,新民村,青龙山小学,町前,长富路口等35个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾2路
汕尾2路上行是从汕尾凤山妈祖出发,到汕尾市职业技术学院的分段计价有人售票线路。途中共经过凤山妈祖,凤翔学校,五马路,滨海路口,协兴广场等16个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾1路
汕尾1路上行是从汕尾下洋客运站出发,到汕尾火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过下洋客运站,汕尾中学,三马路口,四马路口,奎山路口等10个站点。,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾13路
汕尾13路上行是从汕尾长沙总站出发,到汕尾汕尾总站的分段计价有人售票线路。途中共经过长沙总站,后埔路口,红草第二中学,后径园,红草邮局等30个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾12路
汕尾12路上行是从汕尾马宫客运站出发,到汕尾汕尾(金煌俱乐部)的分段计价有人售票线路。途中共经过马宫客运站,马宫镇政府,盐町村路口,浪清村路口,新乡加油站等21个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。
汕尾10路
汕尾10路上行是从汕尾梧围出发,到汕尾霞洋客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过梧围,南坑,恒信加油站,径口,厦村路口等34个站点。全程票价(元):1.00,是汕尾交通网络中不可缺少的一部分。