沈阳100路复线公交车路线
沈阳100路复线上行是从沈阳21世纪广场出发,到沈阳沈阳南站的分段计价有人售票线路。途中共经过21世纪广场,新隆街高科路,双E港小区,卓越平方,智慧三街双深路等19个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 32
100路复线公交路线图
- 21世纪广场
- 新隆街高科路
- 双E港小区
- 卓越平方
- 智慧三街双深路
- 北环路智慧三街
- 北环路白塔河二路
- 智慧四街高深路
- 智慧四街全运路
- 智慧四街全运二路
- 全运五路公交枢纽
- 省科技馆
- 省档案馆
- 智慧大街全运五路
- 莫子山路白塔四街
- 白塔三街新运河路
- 新运河路白塔二街
- 新运河路沈营路
- 沈阳南站
- 100路复线首末站点:21世纪广场 ⇌ 沈阳南站
- 起点站首末车时间09:33-14:58 终点站首末车时间10:24-15:56