沈阳118路公交车路线
沈阳118路上行是从沈阳水家出发,到沈阳北中街的分段计价有人售票线路。途中共经过水家,水家西,沈阳出口加工区西区,东亚国际城,浑南东路文华街等24个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 15
118路公交路线图
- 水家
- 水家西
- 沈阳出口加工区西区
- 东亚国际城
- 浑南东路文华街
- 沈阳建筑大学
- 音乐学院南校区
- 沈音南校区
- 在水一方社区
- 和泰东方园
- 万科花园新城
- 金杯车辆制造有限公司
- 东陵加工厂
- 六零六所
- 江东街小河沿路
- 小河沿路滂江街
- 万泉公园东门
- 四六三医院
- 魁星楼路大什字街
- 大南门东
- 大南门
- 故宫东华门
- 商业城(钟楼)
- 北中街
- 118路首末站点:水家 ⇌ 北中街
- 起点站首末车时间05:40-19:00 终点站首末车时间06:15-19:40