沈阳124路公交车路线
沈阳124路上行是从沈阳中兴街砂阳路出发,到沈阳长青街南三环的分段计价有人售票线路。途中共经过中兴街砂阳路,南湖公园西门,方型广场南,南湖公园,盛京医院南湖院区等23个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 15
124路公交路线图
- 中兴街砂阳路
- 南湖公园西门
- 方型广场南
- 南湖公园
- 盛京医院南湖院区
- 展览馆
- 陆军总院
- 南塔
- 南塔鞋城
- 文化东路天坛一街
- 出租汽车公司
- 富民街文化东路
- 富民街银河丽湾
- 河畔新城
- 沈阳乐府艺术学校
- 朗月街浑南中路
- 朗月街银卡东路
- 朗日街银卡东路
- 陆军总院浑南分院
- 浑南中路朗明街
- 浑南实验学校
- 沈阳理工大学
- 长青街南三环
- 124路首末站点:中兴街砂阳路 ⇌ 长青街南三环
- 起点站首末车时间07:00-20:00 终点站首末车时间06:00-19:00