沈阳134路公交车路线
沈阳134路上行是从沈阳龙之梦亚太城出发,到沈阳路官一街的分段计价有人售票线路。途中共经过龙之梦亚太城,龙之梦会展中心,东边城街津桥路,东边城街大东路,大东路小什字街等37个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 15
134路公交路线图
- 龙之梦亚太城
- 龙之梦会展中心
- 东边城街津桥路
- 东边城街大东路
- 大东路小什字街
- 大东车库
- 大东门
- 南顺城路小河沿
- 大南门西
- 市环保局
- 铁通公司
- 房地产大厦南
- 奉天街北热闹路
- 五爱西区西
- 风雨坛街西滨河路
- 青年公园南
- 华润中心北
- 万科春河里
- 鲁迅儿童公园
- 方型广场北
- 南五马路振兴街
- 南五马路中兴街
- 和平广场
- 铁路中学
- 南五马路民族街
- 南五马路胜利大街
- 建设大路兴工街
- 建设大路云峰街
- 铁西广场
- 建设大路兴顺街
- 香江家居
- 保工街南八路
- 保工街南十路
- 保工街南十二路
- 保工街南十四路
- 路官一街沈辽路
- 路官一街
- 134路首末站点:龙之梦亚太城 ⇌ 路官一街
- 起点站首末车时间06:00-21:00 终点站首末车时间05:00-20:00