沈阳135路区间公交车路线
沈阳135路区间上行是从沈阳康利汽车公司出发,到沈阳南塔客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过康利汽车公司,建设大路肇工街,建设大路启工街,建设大路卫工街,建设大路保工街等22个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 12
135路区间公交路线图
- 康利汽车公司
- 建设大路肇工街
- 建设大路启工街
- 建设大路卫工街
- 建设大路保工街
- 建设大路兴顺街
- 铁西广场
- 建设大路云峰街
- 建设大路兴工街
- 南五马路胜利大街
- 南五马路民族街
- 铁路中学
- 和平广场
- 南五马路中兴街
- 南五马路振兴街
- 南湖公园
- 盛京医院南湖院区
- 展览馆
- 陆军总院
- 南塔
- 南塔鞋城
- 南塔客运站
- 135路区间首末站点:康利汽车公司 ⇌ 南塔客运站
- 起点站首末车时间05:30-19:30 终点站首末车时间06:30-20:30