沈阳154路公交车路线
沈阳154路上行是从沈阳东软软件园出发,到沈阳大润发和平店的分段计价有人售票线路。途中共经过东软软件园,东大软件园正门,变压器研究所,亿达唯美品格,东海电子等32个站点。全程票价(元):1.00,是沈阳交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 14
154路公交路线图
- 东软软件园
- 东大软件园正门
- 变压器研究所
- 亿达唯美品格
- 东海电子
- 海外学子园
- 亚泰花园
- 东陵区(浑南新区)政府
- 报业印务中心
- 21世纪广场
- 彩霞街公铁桥
- 沈营路华园东路
- 融城时代
- 首创国际城
- 浑南大道
- 伊丽雅特湾
- 铸造厂
- 上夹河
- 沙岗子
- 中海国际社区
- 下夹河
- 长白港湾站
- 南京街长白西路
- 工农桥南
- 盛发花园
- 省体院
- 第六医院
- 和平大街南七马路
- 和平广场
- 体育广场
- 市文化宫
- 大润发和平店
- 154路首末站点:东软软件园 ⇌ 大润发和平店
- 起点站首末车时间05:30-19:20 终点站首末车时间06:00-20:20