经过(停靠)沈阳『依云北郡正门』公交车线路(1条):268路支线B(依云北郡正门⇌松山路(地铁口))。
268路支线B(依云北郡正门⇌松山路(地铁口))依云北郡正门➔青山市场➔青山路➔青山路怒江街➔恒盛广场➔松山路长江街➔松山小区➔松山路黄河大街➔松山路(地铁口)➔