天津市公交线路查询
天津130路
天津130路上行是从天津大港公交站出发,到天津会展中心公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过大港公交站,大港学苑路,滨海学院东门,福安里,六合里等47个站点。全程票价(元):5.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津129路
天津129路上行是从天津绅湖公馆出发,到天津塘沽中心站的分段计价有人售票线路。途中共经过绅湖公馆,春华路,华闽石材市场,嘉丰路,靖海路等21个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津12路
天津12路上行是从天津动物园公交站出发,到天津宿纬路的分段计价有人售票线路。途中共经过动物园公交站,龙滨园,华苑新城,金谷园,彩虹花园等32个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津128路
天津128路上行是从天津会展中心公交站出发,到天津方特欢乐世界的分段计价有人售票线路。途中共经过会展中心公交站,万科金域蓝湾,万通国际新城,泰达二小,泰丰家园北门等19个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津127路
天津127路上行是从天津轻轨东海路出发,到天津中心渔港海湾五道公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过轻轨东海路,天滨公寓,雀巢公司,津滨发展,村元电子等21个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津127路航母公园线
天津127路航母公园线上行是从天津轻轨东海路出发,到天津滨海航母主题公园的分段计价有人售票线路。途中共经过轻轨东海路,天滨公寓,雀巢公司,津滨发展,村元电子等15个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津125路
天津125路内环是从天津西区江泰路公交站出发,到天津西区江泰路公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过西区江泰路公交站,西区新安路公交站,西区投资服务中心,生物工程学院,勤威工业等16个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津122路
天津122路上行是从天津远洋城道公交站出发,到天津环渤海建材市场的分段计价有人售票线路。途中共经过远洋城道公交站,滨悦花园,香颂园,远洋城,公路管理所等27个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津123路
天津123路内环是从天津东疆商品交易市场出发,到天津东疆商品交易市场的分段计价有人售票线路。途中共经过东疆商品交易市场,浩物骏驰4S店,东疆联检服务中心,英利绿子公司,郑州道等7个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。
天津124路
天津124路上行是从天津津秦高铁滨海站出发,到天津渤油基地公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过津秦高铁滨海站,西中环,宁海路,万荣大道,智造创想城等22个站点。全程票价(元):2.00,是天津交通网络中不可缺少的一部分。