延边州公交线路查询
延边24路
延边24路上行是从延边面粉厂出发,到延边火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过面粉厂,工业学校,水产公司冷库,东山小学,光明二队等18个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边21路
延边21路上行是从延边货物处出发,到延边十中的分段计价有人售票线路。途中共经过货物处,铁南,长白桥,东明,煤气公司等17个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边23路
延边23路上行是从延边延南出发,到延边武警支队的分段计价有人售票线路。途中共经过延南,铁南,客车厂,市政府,河南国贸等15个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边34路
延边34路上行是从延边公汽一队出发,到延边光明二队的分段计价有人售票线路。途中共经过公汽一队,地质六所,市五中,河南国贸,青年湖等13个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边11路
延边11路上行是从延边客运站出发,到延边利民的分段计价有人售票线路。途中共经过客运站,延边医院东门,脑科医院,北山加油站,北大市场等25个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边32路
延边32路上行是从延边明新三队出发,到延边铸造厂的分段计价有人售票线路。途中共经过明新三队,财会中专,铁南,客车厂,州府家园等21个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边33路
延边33路上行是从延边工业学校出发,到延边日杂仓库的分段计价有人售票线路。途中共经过工业学校,水产公司冷库,九中,军分区,旧货市场等18个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边29路
延边29路上行是从延边物流出发,到延边兴安终点的分段计价有人售票线路。途中共经过物流,广源居,新丰二队,敖联律师所,市法院等29个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边14路
延边14路上行是从延边铸造厂出发,到延边河龙十六队的分段计价有人售票线路。途中共经过铸造厂,粮库酒厂,新罗大厦,进学小学,德意楼等21个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。
延边31路
延边31路上行是从延边科技大学出发,到延边长兴胡同的分段计价有人售票线路。途中共经过科技大学,职业高中,市检察院,起亚驾校,天主教堂等26个站点。,是延边交通网络中不可缺少的一部分。