查查公交
公交站查询
宜春
一寺路口公交站路线
宜春一寺路口公交站路线
经过(停靠)宜春『一寺路口』公交车线路(1条)
:18路(财政游园⇌一寺)。
18路(财政游园⇌一寺)11站
返程路线
财政游园
天泽医院
个体街
市城管局
花家坪
湖田中学
湖田
一寺路口
店前
乌石桥
一寺
宜春一寺路口公交站线路详情
18路(财政游园⇌一寺)
财政游园➔天泽医院➔个体街➔市城管局➔花家坪➔湖田中学➔湖田➔
一寺路口
➔店前➔乌石桥➔一寺➔