查查公交
公交站查询
伊春
铁林小学公交站路线
伊春铁林小学公交站路线
经过(停靠)伊春『铁林小学』公交车线路(1条)
:4路(一百货⇌红旗)。
4路(一百货⇌红旗)12站
返程路线
一百货
绿磨盘
劳动局
批发市场
铁林小学
七中
铁路医院
火车站
原检查站
红旗沟口
靠山街
红旗
伊春铁林小学公交站线路详情
4路(一百货⇌红旗)
一百货➔绿磨盘➔劳动局➔批发市场➔
铁林小学
➔七中➔铁路医院➔火车站➔原检查站➔红旗沟口➔靠山街➔红旗➔