营口236路公交车路线
营口236路上行是从营口五矿产业大厦出发,到营口西环小区的分段计价有人售票线路。途中共经过五矿产业大厦,五矿铂海岸,乐器园,荣华路,流体设备制造公司等23个站点。全程票价(元):1.00,是营口交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 13
236路公交路线图
- 五矿产业大厦
- 五矿铂海岸
- 乐器园
- 荣华路
- 流体设备制造公司
- 迎宾馆(新联大街)
- 明湖广场
- 沿海产业基地管委会
- 新联北大街
- 营口商检(新联北大街)
- 公安局滨海分局
- 澄湖西路
- 光纤产业园
- 智胜街
- 智泉街(得胜路)
- 风光小区(得胜路)
- 武警支队(得胜路)
- 疾病预防控制中心(得胜路)
- 西市供电局(得胜路)
- 得胜桥(得胜路)
- 得胜市场(得胜路)
- 腾达漂染
- 西环小区
- 236路首末站点:五矿产业大厦 ⇌ 西环小区
- 起点站首末车时间07:10-17:40 终点站首末车时间06:30-17:00