查查公交
营口
23路
营口23路公交车路线
营口23路
上行是从营口红运家居城出发,到营口白庙子的分段计价有人售票线路。途中共经过红运家居城,联盟路,锅炉厂,罐头厂,海化厂等24个站点。,是营口交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-08-13 06:11
•
浏览 12
23路公交路线图
红运家居城
联盟路
锅炉厂
罐头厂
海化厂
立交桥
育新邮局
东风市场
道岔子
光明小学
装饰材料城
火车站
第一百货
中亚购物
中医院
营口旅社
莲花小区
站前医院
自来水总公司
建设银行
怡盛园
长途客运站
汽车交易市场
白庙子
23路首末站点:红运家居城 ⇌ 白庙子
起点站首末车时间06:00-18:00 终点站首末车时间06:00-18:00
23路类似公交
11路
17路
18路
19路
1路
201路
206路
20路
21路
236路
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交