查查公交
营口
5路
营口5路公交车路线
营口5路
上行是从营口公汽总公司出发,到营口新兴办事处(曙光商店)的分段计价有人售票线路。途中共经过公汽总公司,大福源,东升市场,万友街,火车站等24个站点。,是营口交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-10-19 14:13
•
浏览 25
5路公交路线图
公汽总公司
大福源
东升市场
万友街
火车站
装饰材料城
光明小学
道岔子
东风市场
粮库
老年关怀医院
化纤厂
陶瓷城
红运家居城
养老院(大庆路)
三征公司
黎明街
造纸厂
外库(南)
纸厂医院
纸厂俱乐部
十一中
三家子市场
新兴办事处(曙光商店)
5路首末站点:公汽总公司 ⇌ 新兴办事处(曙光商店)
起点站首末车时间06:00-20:45 终点站首末车时间06:00-20:45
5路类似公交
11路
17路
18路
19路
1路
201路
206路
20路
21路
236路
周边城市公交查询
沈阳公交
朝阳公交
阜新公交
铁岭公交
抚顺公交
本溪公交
辽阳公交
鞍山公交
丹东公交
大连公交