查查公交
公交站查询
营口
十二连公交站路线
营口十二连公交站路线
经过(停靠)营口『十二连』公交车线路(1条)
:10路(中亚购物⇌十二连)。
10路(中亚购物⇌十二连)9站
返程路线
中亚购物
中医院
东升市场
万有
公汽公司
第七中学
气象局
六三路小学
十二连
营口十二连公交站线路详情
10路(中亚购物⇌十二连)
中亚购物➔中医院➔东升市场➔万有➔公汽公司➔第七中学➔气象局➔六三路小学➔
十二连
➔