经过(停靠)营口『弘逸园小区』公交车线路(1条):10路区间(中亚购物⇌江家房)。
10路区间(中亚购物⇌江家房) 中亚购物➔中医院➔东升市场➔万有➔公汽公司➔第七中学➔气象台➔弘逸园小区➔六三路小学➔外环路➔十二连(东)➔江家房➔