玉林市公交线路查询
玉林13路
玉林13路上行是从玉林远东复合肥厂出发,到玉林化肥厂的分段计价有人售票线路。途中共经过远东复合肥厂,长城机械厂,环西学校,塘步岭,冷冻厂等28个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林15路
玉林15路上行是从玉林万升招待所出发,到玉林丽湾大酒店的分段计价有人售票线路。途中共经过万升招待所,消防支队,海马汽车城,建材市场,交警二大队等26个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林16路
玉林16路上行是从玉林文化广场路口出发,到玉林毅徳国际商贸城的分段计价有人售票线路。途中共经过文化广场路口,东郊车站,财政局,胜利路口,政务中心等28个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林17路
玉林17路上行是从玉林安居c区出发,到玉林商务大厦的分段计价有人售票线路。途中共经过安居c区,安居a区,桥头,运旅大酒店,电线厂等22个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林11路
玉林11路上行是从玉林龟山公园出发,到玉林电器城的分段计价有人售票线路。途中共经过龟山公园,长充村,大芦村,大芦村村委,师院东区等29个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林8路
玉林8路上行是从玉林佛子山出发,到玉林中药港市场的分段计价有人售票线路。途中共经过佛子山,西岸路口,周村,钟周村,良村路口等24个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林7路区
玉林7路区上行是从玉林市体育中心出发,到玉林工业品市场的分段计价有人售票线路。途中共经过市体育中心,茂林三中,技工学校,石棠村,水军塘等21个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林7路
玉林7路上行是从玉林茂林镇出发,到玉林工业品市场的分段计价有人售票线路。途中共经过茂林镇,茂林初中,金谷村,秀水村,市体育中心等25个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林6路
玉林6路上行是从玉林福绵出发,到玉林大北路口的分段计价有人售票线路。途中共经过福绵,福绵信用社,福绵客运中心,福绵区政府,周屋村路口等25个站点。全程票价(元):2.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。
玉林3路
玉林3路上行是从玉林红十字医院出发,到玉林城西开发区的分段计价有人售票线路。途中共经过红十字医院,九中,农科所,东郊车站,茂林路口等26个站点。全程票价(元):1.00,是玉林交通网络中不可缺少的一部分。