枣庄市公交线路查询
枣庄BRTB4路
枣庄BRTB4路上行是从枣庄联通换乘中心出发,到枣庄峄城汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过联通换乘中心,人民路,帝豪酒厂,鹭鸣山庄,峄城汽车站5个站点。全程票价(元):2.00,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州11路
枣庄滕州11路上行是从枣庄长途汽车站出发,到枣庄东郭镇政府的分段计价有人售票线路。途中共经过长途汽车站,华孚商贸城,移动公司,中国银行,腾北中学等20个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州20路
枣庄滕州20路上行是从枣庄华海集团出发,到枣庄盈泰生态家园的分段计价有人售票线路。途中共经过华海集团,体育中心,通盛上海花园,苹果花园,市公安局等26个站点。全程票价(元):1.00,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州26路
枣庄滕州26路内环是从枣庄滕州火车站出发,到枣庄滕州火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过滕州火车站,滕州汽车西站,馍馍庄小区,美明嘉苑,肾病医院等30个站点。全程票价(元):1.00,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州28路
枣庄滕州28路上行是从枣庄长途汽车站出发,到枣庄莲青山的分段计价有人售票线路。途中共经过长途汽车站,嘉誉商贸城,华棉公司,华孚商贸城,移动公司等29个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州13路
枣庄滕州13路内环是从枣庄火车站出发,到枣庄火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,汽车西站,翔宇儿童城,西市场,瑞达化工等34个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州18路
枣庄滕州18路上行是从枣庄火车站出发,到枣庄王开三村的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,时代超市,实验小学,京泰购物,荆河公园等15个站点。全程票价(元):1.00,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州22路
枣庄滕州22路上行是从枣庄教考中心(滕州)出发,到枣庄龙庄婚庆公司的分段计价有人售票线路。途中共经过教考中心(滕州),于岗,后荆沟,垮庄,华海集团等33个站点。全程票价(元):1.00,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州2路
枣庄滕州2路上行是从枣庄火车站出发,到枣庄山东化工技师学院的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,时代超市,实验小学,善国社区,人民医院等16个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。
枣庄滕州1路
枣庄滕州1路上行是从枣庄柴里矿出发,到枣庄长途汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过柴里矿,西岗汽车站,西岗镇政府,腾州六中,东王庄等34个站点。全程票价(元):3.50,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。