肇庆市公交线路查询
肇庆10路
肇庆10路上行是从肇庆上海城出发,到肇庆肇庆学院的分段计价有人售票线路。途中共经过上海城,桥西车站,桥西车场,黄塘花园,体育中心南门等25个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆12路
肇庆12路上行是从肇庆铁路五局三处出发,到肇庆市二技校的分段计价有人售票线路。途中共经过铁路五局三处,上外坑,大洲,南国学校,外坑等28个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆11路
肇庆11路上行是从肇庆二塔出发,到肇庆长途客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过二塔,市工商局,二塔路中,和平市场,和平东路等28个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆18路
肇庆18路上行是从肇庆科技学院出发,到肇庆肇庆学院的分段计价有人售票线路。途中共经过科技学院,华英名都,惠民居,风华公司,风华路等37个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆13路
肇庆13路上行是从肇庆城西客运站出发,到肇庆大冲的分段计价有人售票线路。途中共经过城西客运站,杰斯曼糖果,商业学校,大洲,南国学校等34个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆16路
肇庆16路上行是从肇庆城西客运站出发,到肇庆二塔的分段计价有人售票线路。途中共经过城西客运站,棠下,八中,睦岗,睦岗市场等26个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆14路
肇庆14路上行是从肇庆马安大道(旧圩)出发,到肇庆市二医院的分段计价有人售票线路。途中共经过马安大道(旧圩),新江一村,定江村,马安镇,青湾基等29个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆15路
肇庆15路上行是从肇庆黄塘花园出发,到肇庆砚洲码头(广利)的分段计价有人售票线路。途中共经过黄塘花园,端州七路,市中医院,人民路,宝月公园等63个站点。全程票价(元):4.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆24路
肇庆24路上行是从肇庆牌坊公园(大润发)出发,到肇庆永安镇的分段计价有人售票线路。途中共经过牌坊公园(大润发),青莲村,星湖湾公园,景山岗,古塔北路等74个站点。全程票价(元):6.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。
肇庆23路
肇庆23路上行是从肇庆罗隐码头出发,到肇庆肇庆新港的分段计价有人售票线路。途中共经过罗隐码头,罗隐路东,罗隐路口,鼎湖中行,鼎湖供电局等37个站点。,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。