郑州111路公交车路线
郑州111路上行是从郑州医学院站出发,到郑州柴郭村公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过医学院站,大学路中原路站,大学路桃源路站,大学路路寨站,大学路淮河路站等21个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 26
111路公交路线图
- 医学院站
- 大学路中原路站
- 大学路桃源路站
- 大学路路寨站
- 大学路淮河路站
- 大学路政通路站
- 大学路航海路站
- 郑州航空工业管理学院站
- 大学路张魏寨站
- 长江路大学路站
- 长江路行云路站
- 长江路京广路站
- 京广路赣江路
- 汽车客运南站
- 南三环碧云路站
- 南三环连云路
- 南三环冯庄东路
- 紫荆山南路南三环
- 紫荆山南路贺江路
- 紫荆山南路宇通路
- 柴郭村公交枢纽站
- 111路首末站点:医学院站 ⇌ 柴郭村公交枢纽站
- 起点站首末车时间06:30-20:00 终点站首末车时间06:30-20:00