郑州256路公交车路线
郑州256路上行是从郑州百货大楼出发,到郑州郑密路公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过百货大楼,二七广场人民路,中原路京广路,大学路中原路,大学路桃源路等21个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 6
256路公交路线图
- 百货大楼
- 二七广场人民路
- 中原路京广路
- 大学路中原路
- 大学路桃源路
- 桃源路大学路
- 勤劳街桃源路
- 勤劳街陇海路
- 淮北街陇海路
- 淮北街汝河路
- 淮南街淮河路
- 绿云小区东门
- 淮南街政通路
- 淮南街航海路
- 淮南街汉江路
- 淮南街长江路
- 淮南街农贸市场
- 淮南街南段
- 淮南街南三环
- 黄岗寺中街
- 郑密路公交站
- 256路首末站点:百货大楼 ⇌ 郑密路公交站
- 起点站首末车时间06:00-20:30 终点站首末车时间06:00-20:30