周口八里湾公交站路线
经过(停靠)周口『八里湾』公交车线路(2条):61路(大砂坪桥⇌北龙口物流城)、3路(大闸路口⇌八里湾)。
周口八里湾公交站线路详情
61路(大砂坪桥⇌北龙口物流城) 大砂坪桥➔城建学校➔左家湾➔甘肃警察学院➔北辰花园➔兰州中阿文学校➔永新化工园➔八里湾➔中铺子➔千佛山➔卧龙岗➔装饰建材城➔北龙口物流城➔
3路(大闸路口⇌八里湾) 大闸路口➔芙蓉路口➔常青路口➔荷花南门➔南花园➔邦杰集团➔农机公司➔黄河路口➔莲花大道➔兰亭山水➔六里庄➔法院➔高速路口➔八里湾➔
经过(停靠)周口『八里湾』公交车线路(2条):61路(大砂坪桥⇌北龙口物流城)、3路(大闸路口⇌八里湾)。
61路(大砂坪桥⇌北龙口物流城) 大砂坪桥➔城建学校➔左家湾➔甘肃警察学院➔北辰花园➔兰州中阿文学校➔永新化工园➔八里湾➔中铺子➔千佛山➔卧龙岗➔装饰建材城➔北龙口物流城➔
3路(大闸路口⇌八里湾) 大闸路口➔芙蓉路口➔常青路口➔荷花南门➔南花园➔邦杰集团➔农机公司➔黄河路口➔莲花大道➔兰亭山水➔六里庄➔法院➔高速路口➔八里湾➔