驻马店11路公交车路线
驻马店11路上行是从驻马店第五中学出发,到驻马店西药厂的分段计价有人售票线路。途中共经过第五中学,六九三厂,汽车东站,喷灌机厂,邮电局(前进大道)等30个站点。全程票价(元):1.00,是驻马店交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 36
11路公交路线图
- 第五中学
- 六九三厂
- 汽车东站
- 喷灌机厂
- 邮电局(前进大道)
- 灵生医药
- 金属公司
- 外贸车队
- 中原芝麻批发市场
- 市农机北库
- 豪德贸易广场
- 中集华骏车辆有限公司
- 新汽车站
- 温州步行街
- 金三角
- 北京商场
- 风光路口
- 实小路口
- 春晓街路口
- 乐山商场生活超市
- 地税局(菜园街)
- 国际大酒店
- 儿童公园
- 驿城新村
- 天龙市场北门
- 天龙大酒店
- 市交警支队
- 中南阳光城
- 五零二
- 西药厂
- 11路首末站点:第五中学 ⇌ 西药厂
- 起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30