北京顺46路公交车路线
北京顺46路上行是从北京板桥新村出发,到北京聚通嘉园的分段计价有人售票线路。途中共经过板桥新村,板桥西口,板桥,板桥小学,北汽北门等34个站点。全程票价(元):7.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 17
顺46路公交路线图
- 板桥新村
- 板桥西口
- 板桥
- 板桥小学
- 北汽北门
- 北汽东门
- 北郎中西
- 北郎中
- 赵全营
- 赵全营东
- 西陈各庄
- 小官庄
- 大官庄
- 马家堡
- 石家营
- 姚店
- 马卷
- 秦武姚
- 白各庄
- 泥河
- 南卷路口
- 衙门村
- 杜兰庄
- 金马开发区北
- 金马开发区
- 金马开发区南
- 地铁后沙峪站
- 火神营
- 火神营村
- 华润超市
- 万科花园
- 后沙峪政府
- 空港医院
- 聚通嘉园
- 顺46路首末站点:板桥新村 ⇌ 聚通嘉园
- 起点站首末车时间07:00-19:00 终点站首末车时间06:00-17:40