佛山忠信路公交站路线
经过(停靠)佛山『忠信路』公交车线路(1条):169路(智慧新城⇌万科水晶城)。
169路(智慧新城⇌万科水晶城)23站 返程路线
佛山忠信路公交站线路详情
169路(智慧新城⇌万科水晶城) 智慧新城➔忠信路➔南风古灶(忠信市场)➔陶都➔石湾公园➔榴苑路➔陶瓷研究所➔河宕➔绿景西路➔禅城区国税局➔劳动力市场➔华远东路口➔山水居➔绿景二路➔亚艺公园南门➔绿景三路➔环湖小学北门➔鄱阳西➔深宁路口➔佛陈大桥北➔碧桂花城➔登洲大道➔万科水晶城➔
经过(停靠)佛山『忠信路』公交车线路(1条):169路(智慧新城⇌万科水晶城)。
169路(智慧新城⇌万科水晶城) 智慧新城➔忠信路➔南风古灶(忠信市场)➔陶都➔石湾公园➔榴苑路➔陶瓷研究所➔河宕➔绿景西路➔禅城区国税局➔劳动力市场➔华远东路口➔山水居➔绿景二路➔亚艺公园南门➔绿景三路➔环湖小学北门➔鄱阳西➔深宁路口➔佛陈大桥北➔碧桂花城➔登洲大道➔万科水晶城➔