经过(停靠)葫芦岛『百大物流』公交车线路(1条):7路(高桥⇌火车站)。
7路(高桥⇌火车站) 高桥➔大红旗➔小红旗➔塔山➔周流河子➔三义庙➔笊篱山子➔拉拉屯➔百大物流➔二台子➔三中➔三角公园➔火车站➔