湖州中东村公交站路线
经过(停靠)湖州『中东村』公交车线路(2条):18路(潜庄⇌中东村)、K2路(盐城汽车客运站⇌丹顶鹤保护区)。
K2路(盐城汽车客运站⇌丹顶鹤保护区)26站 返程路线
湖州中东村公交站线路详情
18路(潜庄⇌中东村) 潜庄➔杨林兜➔东孤潭➔富家湾➔常溪➔东头村➔防路➔树庄➔黄家坟➔田板村➔中东村➔
K2路(盐城汽车客运站⇌丹顶鹤保护区) 盐城汽车客运站➔火车站➔技师学院➔新四军纪念馆(南)➔工学院东校区➔花木路➔华东农产品交易中心西➔紫光集团➔环保科技城➔生态大道➔市车管所➔庆丰粮站➔现代农业示范园➔李家灶➔盐东镇政府➔李灶小学➔千鹤湾➔加谷桥➔东南村➔中东村➔方强农场➔林场方强队➔中路港农场➔向南村➔中路港➔丹顶鹤保护区➔