湖州敢山南路公交站路线
经过(停靠)湖州『敢山南路』公交车线路(1条):15路(公交公司⇌施家门)。
15路(公交公司⇌施家门)35站 返程路线
湖州敢山南路公交站线路详情
15路(公交公司⇌施家门) 公交公司➔妇保院➔府庙➔第一医院➔众鑫广场➔大会堂➔浙北大厦➔新天地商厦➔中心医院➔红丰桥➔红丰新村➔金世纪广场➔杨家埠镇政府➔国合公司➔腊山➔达多集团➔九九桥➔岔口➔通讯团➔杨家埠➔匝水桥➔敢山东路口➔火车站路➔三天门路➔敢山南路➔营房➔黄芝山小学➔黄芝山➔黄芝山菜场➔电缆厂➔茅柴园➔东北窑➔西北窑➔北抖角➔施家门➔