查查公交
佳木斯
108路中巴
佳木斯108路中巴公交车路线
佳木斯108路中巴
上行是从佳木斯百货大楼出发,到佳木斯八师的分段计价有人售票线路。途中共经过百货大楼,火车站,西林公园,二二四医院,学府路等6个站点。,是佳木斯交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-25 01:15
•
浏览 34
108路中巴公交路线图
百货大楼
火车站
西林公园
二二四医院
学府路
八师
108路中巴首末站点:百货大楼 ⇌ 八师
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
108路中巴类似公交
102路
104路中巴
106路中巴
108路中巴
11路
16路
17路
19路
1路
21路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交