查查公交
佳木斯
11路
佳木斯11路公交车路线
佳木斯11路
上行是从佳木斯火车站出发,到佳木斯江口农场的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,桥南商店,报社,华联商厦,商业城等9个站点。,是佳木斯交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-26 05:00
•
浏览 26
11路公交路线图
火车站
桥南商店
报社
华联商厦
商业城
西门
江南大楼
莲江口
江口农场
11路首末站点:火车站 ⇌ 江口农场
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
11路类似公交
102路
104路中巴
106路中巴
108路中巴
11路
16路
17路
19路
1路
21路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交