查查公交
佳木斯
16路
佳木斯16路公交车路线
佳木斯16路
上行是从佳木斯百货大楼出发,到佳木斯龙江织布厂的分段计价有人售票线路。途中共经过百货大楼,华联商厦,中心医院,粮库,啤酒厂等9个站点。,是佳木斯交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-26 07:49
•
浏览 27
16路公交路线图
百货大楼
华联商厦
中心医院
粮库
啤酒厂
佳五百
造纸南门
化工小区
龙江织布厂
16路首末站点:百货大楼 ⇌ 龙江织布厂
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
16路类似公交
102路
104路中巴
106路中巴
108路中巴
11路
16路
17路
19路
1路
21路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交