查查公交
佳木斯
19路
佳木斯19路公交车路线
佳木斯19路
上行是从佳木斯我的家出发,到佳木斯红旗装饰城的分段计价有人售票线路。途中共经过我的家,达尔凯供热公司,肛肠医院,百货大楼,商业城等10个站点。,是佳木斯交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-18 21:30
•
浏览 20
19路公交路线图
我的家
达尔凯供热公司
肛肠医院
百货大楼
商业城
中国人寿
第二制药厂
佳大二附院
报业大厦
红旗装饰城
19路首末站点:我的家 ⇌ 红旗装饰城
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
19路类似公交
102路
104路中巴
106路中巴
108路中巴
11路
16路
17路
19路
1路
21路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交