查查公交
佳木斯
1路
佳木斯1路公交车路线
佳木斯1路
上行是从佳木斯红旗中学出发,到佳木斯我的家的分段计价有人售票线路。途中共经过红旗中学,千里生态园,沿江加油站,沿江乡,四合东等22个站点。,是佳木斯交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-25 23:07
•
浏览 26
1路公交路线图
红旗中学
千里生态园
沿江加油站
沿江乡
四合东
亚麻厂
玛钢厂
糖厂
中兴
英俊公园
铝厂
锻压机床厂
烈士陵园
大豆食品公司
西门
电缆厂
中国人寿
商业城
百货大楼
中心广场
如意大厦
我的家
1路首末站点:红旗中学 ⇌ 我的家
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
1路类似公交
102路
104路中巴
106路中巴
108路中巴
11路
16路
17路
19路
1路
21路
周边城市公交查询
哈尔滨公交
齐齐哈尔公交
大庆公交
鹤岗公交
佳木斯公交
牡丹江公交
双鸭山公交
伊春公交
鸡西公交
七台河公交