查查公交
吉林
19路
吉林19路公交车路线
吉林19路
上行是从吉林吉林站出发,到吉林江南炼油厂的分段计价有人售票线路。途中共经过吉林站,桃源广场,世纪广场,水工机械厂,永庆等8个站点。全程票价(元):3.00,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:09
•
浏览 24
19路公交路线图
吉林站
桃源广场
世纪广场
水工机械厂
永庆
三队(吉丰东路)
联化
江南炼油厂
19路首末站点:吉林站 ⇌ 江南炼油厂
起点站首末车时间05:30-18:00 终点站首末车时间06:30-19:00
19路类似公交
101路
102路
107路
10路
112路
130路
13路
14路
17路
18路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交