查查公交
吉林
21路
吉林21路公交车路线
吉林21路
上行是从吉林长春广场出发,到吉林周家的分段计价有人售票线路。途中共经过长春广场,欢喜二队,新立(外环线),铜匠沟,牌路等7个站点。全程票价(元):3.00,是吉林交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:16
•
浏览 18
21路公交路线图
长春广场
欢喜二队
新立(外环线)
铜匠沟
牌路
苗家
周家
21路首末站点:长春广场 ⇌ 周家
起点站首末车时间07:00-16:00 终点站首末车时间08:00-17:00
21路类似公交
101路
102路
107路
10路
112路
130路
13路
14路
17路
18路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交