查查公交
公交站查询
吉林
化纤公交站路线
吉林化纤公交站路线
经过(停靠)吉林『化纤』公交车线路(1条)
:14路(吉林站⇌新立)。
14路(吉林站⇌新立)8站
返程路线
吉林站
九站
农校
糖厂
化纤
前通气
后通气
新立
吉林化纤公交站线路详情
14路(吉林站⇌新立)
吉林站➔九站➔农校➔糖厂➔
化纤
➔前通气➔后通气➔新立➔