查查公交
济源
12路
济源12路公交车路线
济源12路
上行是从济源老公交公司出发,到济源南官庄村的分段计价有人售票线路。途中共经过老公交公司,妇幼保健院,鸿运楼,公交公司,建行等11个站点。,是济源交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-06-22 12:11
•
浏览 31
12路公交路线图
老公交公司
妇幼保健院
鸿运楼
公交公司
建行
亚桥
客运总站
二干
河岔
瑞村
南官庄村
12路首末站点:老公交公司 ⇌ 南官庄村
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
12路类似公交
10路
11路
12路
13路
14路
15路
18路
1路
22路
25路
周边城市公交查询
郑州公交
三门峡公交
洛阳公交
焦作公交
新乡公交
鹤壁公交
安阳公交
濮阳公交
开封公交
商丘公交