连云港27路公交车路线
连云港27路上行是从连云港南园新村出发,到连云港新区人民医院正门的分段计价有人售票线路。途中共经过南园新村,海州实验小学,双龙井,鼓楼,第二人民医院等33个站点。全程票价(元):1.00,是连云港交通网络中不可缺少的一部分。
••浏览 10
27路公交路线图
- 南园新村
- 海州实验小学
- 双龙井
- 鼓楼
- 第二人民医院
- 海州批发市场
- 义乌商品城
- 德邦集团
- 顺安馨城
- 青岛花园
- 常乐新村
- 新电宿舍
- 大庆西路口
- 富强路
- 艺校
- 小马庄
- 兴城花园
- 解放桥
- 中央国际
- 汇金广场
- 第一人民医院
- 三禾城中城
- 新浦中学
- 通灌北路
- 银泰花苑
- 郁洲公园
- 恒瑞制药
- 阳光园
- 木材市场
- 凌洲路海连路口
- 新世界文化城
- 市社会福利中心
- 新区人民医院正门
- 27路首末站点:南园新村 ⇌ 新区人民医院正门
- 起点站首末车时间06:00-19:00 终点站首末车时间06:00-19:00