查查公交
连云港
31路
连云港31路公交车路线
连云港31路
上行是从连云港园丁小区出发,到连云港港口东的分段计价有人售票线路。途中共经过园丁小区,西苑中学,西小山路口,西园小区,东方医院等22个站点。,是连云港交通网络中不可缺少的一部分。
•
2024-06-30 16:14
•
浏览 4
31路公交路线图
园丁小区
西苑中学
西小山路口
西园小区
东方医院
海关
购物中心南
墟沟购物中心
石门桥
连云运管所
中煤
远洋楼
海运客运站
陶庵
大松树
庙岭
荷花街
港务局
东联公司
隧道北
临海路
港口东
31路首末站点:园丁小区 ⇌ 港口东
起点站首末车时间05:30-19:10 终点站首末车时间05:30-19:10
31路类似公交
10路
112路
113路
116路
117路
118路
119路
11路
121路
16路
周边城市公交查询
南京公交
徐州公交
连云港公交
盐城公交
泰州公交
镇江公交
南通公交
常州公交
无锡公交
苏州公交