查查公交
连云港
33路
连云港33路公交车路线
连云港33路
上行是从连云港港口东出发,到连云港柳河的分段计价有人售票线路。途中共经过港口东,机械化公司,旗台嘴,黄窝小区,黄窝等9个站点。,是连云港交通网络中不可缺少的一部分。
•
2024-06-30 12:45
•
浏览 3
33路公交路线图
港口东
机械化公司
旗台嘴
黄窝小区
黄窝
安置小区
高公岛
大坝角
柳河
33路首末站点:港口东 ⇌ 柳河
起点站首末车时间05:50-19:00 终点站首末车时间05:50-19:00
33路类似公交
10路
112路
113路
116路
117路
118路
119路
11路
121路
16路
周边城市公交查询
南京公交
徐州公交
连云港公交
盐城公交
泰州公交
镇江公交
南通公交
常州公交
无锡公交
苏州公交