经过(停靠)辽阳『两孔桥』公交车线路(1条):4路(站前⇌站前)。
4路(站前⇌站前) 站前➔广场➔西关➔京都➔精密仪表➔一高中➔市委➔青年衔➔二零一➔十九局医院➔卫国➔南庄➔二院➔辽纺➔两孔桥➔站前➔