查查公交
辽源
10路
辽源10路公交车路线
辽源10路
上行是从辽源火车站出发,到辽源商校的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,一建,化校,无线电一厂,龙山区一建等7个站点。,是辽源交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:00
•
浏览 24
10路公交路线图
火车站
一建
化校
无线电一厂
龙山区一建
友谊
商校
10路首末站点:火车站 ⇌ 商校
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
10路类似公交
10路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交