查查公交
辽源
20路
辽源20路公交车路线
辽源20路
上行是从辽源联贸出发,到辽源国庆的分段计价有人售票线路。途中共经过联贸,南大桥,清饮厂,市中心医院,电业局等7个站点。,是辽源交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:22
•
浏览 31
20路公交路线图
联贸
南大桥
清饮厂
市中心医院
电业局
汽电厂
国庆
20路首末站点:联贸 ⇌ 国庆
起点站首末车时间06:30-21:30 终点站首末车时间06:30-21:30
20路类似公交
10路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交