查查公交
辽源
21路
辽源21路公交车路线
辽源21路
上行是从辽源龙山新城出发,到辽源煤城新村的分段计价有人售票线路。途中共经过龙山新城,政府新小区,市政府,得亨公司,纺纱厂等17个站点。,是辽源交通网络中不可缺少的一部分。
•
2023-07-09 00:10
•
浏览 22
21路公交路线图
龙山新城
政府新小区
市政府
得亨公司
纺纱厂
公路段
南大桥
一实验
步行街
凯马道口
银座
六条胡同
金叶宾馆道口
三塑道口
华山医院
矿医院
煤城新村
21路首末站点:龙山新城 ⇌ 煤城新村
21路类似公交
10路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
1路
周边城市公交查询
长春公交
延边公交
白城公交
吉林公交
四平公交
辽源公交
通化公交
白山公交